Научная новизна и основные защищаемые положенияСтатьи / Транспортные процессы и гетеропереходы в твердофазных электрохимических системах / Научная новизна и основные защищаемые положенияСтраница 2
В разработке сенсора для определения концентрации йода в условиях 100% влажности и высокого радиационного поля.
В разработке технологии изготовления сверхъемких конденсаторов, позволившей получить следующие основные характеристики: 1) емкость до 100 Ф; 2) количество циклов заряд-разряд > 150000; 3) ток саморазряда при 398 К < 10 нА, при 298 К < 10 пА.
В разработке количественного метода определения AgJ в составах MJ-AgJ, который может быть использован для контроля соединений на основе AgJ.
В разработке алгоритмов и методов определения параметров сложных электрохимических эквивалентных схем.
Смотрите также
Переработка жидкого топлива
К жидким химическим топливам относятся нефть и продукты ее
переработки (нефтепродукты), а также продукты гидрирования твердого топлива. В
настоящее время практическое значение имеют только н ...
