Научная новизна и основные защищаемые положенияСтатьи / Транспортные процессы и гетеропереходы в твердофазных электрохимических системах / Научная новизна и основные защищаемые положенияСтраница 2
В разработке сенсора для определения концентрации йода в условиях 100% влажности и высокого радиационного поля.
В разработке технологии изготовления сверхъемких конденсаторов, позволившей получить следующие основные характеристики: 1) емкость до 100 Ф; 2) количество циклов заряд-разряд > 150000; 3) ток саморазряда при 398 К < 10 нА, при 298 К < 10 пА.
В разработке количественного метода определения AgJ в составах MJ-AgJ, который может быть использован для контроля соединений на основе AgJ.
В разработке алгоритмов и методов определения параметров сложных электрохимических эквивалентных схем.
Смотрите также
Исследование и разработка технологии шумопонижающих материалов различного функционального назначения
...
Электрохимическое поведение германия
Германий является
рассеянным элементом и распространен в природе только в виде соединений в
различных минералах. Такие минералы встречаются редко и содержат мало Ge. Наиболее распространенны ...
Моделирование стационарного и нестационарного истечения адиабатно-вскипающей жидкости из коротких каналов
В работе [1] для анализа процесса нестационарного и
стационарного истечения вскипающей жидкости в термодинамически неравновесном
приближении использован нетрадиционный подход, в основу котор ...
