Финансы, научное и информационное обслуживание.Статьи / Проблемы государственного регулирования нефтяного комплекса России в условиях рынка / Финансы, научное и информационное обслуживание.
В последнее время в этот субхолдинг вносятся существенные изменения с целью повышения эффективности его функционирования.
Софид - финансирование промышленной и коммерческой деятельности фирм "ЭНИ" в Италии.
ЭНИ холдинг - финансирование промышленной и коммерческой деятельности' фирм "ЗНИ" за пределами Италии, продажа и холдинг акций и гарантий.
Терфин - координация и управление межфирменными перевозками, научными исследованиями, информационное обслуживание, планирование, издательская и рекламная деятельность, прессслужба, конверсия промышленного производства и обслуживания.
Группа "ЭНИ" имеет представительства в Северной и Южной Америке (6 стран), Европе (8 стран), Африке (12 стран), на Ближнем Востоке (5 стран), Дальнем Востоке (5 стран) и в Австралии.
Смотрите также
Полярные диаграммы и энергетические уровни волновых функций жесткого ротатора
...
Специальные варианты высокоэффективной жидкостной хроматографии
...
Периодическая система элементов. Периоды, группы, подгруппы. Периодический закон и его обоснование
«Будут
появляться и умирать новые теории, блестящие обобщения. Новые представления
будут сменять наши уже устаревшие понятия об атоме и электроне. Величайшие
открытия и эксперименты будут с ...
