Финансы, научное и информационное обслуживание.Статьи / Проблемы государственного регулирования нефтяного комплекса России в условиях рынка / Финансы, научное и информационное обслуживание.
В последнее время в этот субхолдинг вносятся существенные изменения с целью повышения эффективности его функционирования.
Софид - финансирование промышленной и коммерческой деятельности фирм "ЭНИ" в Италии.
ЭНИ холдинг - финансирование промышленной и коммерческой деятельности' фирм "ЗНИ" за пределами Италии, продажа и холдинг акций и гарантий.
Терфин - координация и управление межфирменными перевозками, научными исследованиями, информационное обслуживание, планирование, издательская и рекламная деятельность, прессслужба, конверсия промышленного производства и обслуживания.
Группа "ЭНИ" имеет представительства в Северной и Южной Америке (6 стран), Европе (8 стран), Африке (12 стран), на Ближнем Востоке (5 стран), Дальнем Востоке (5 стран) и в Австралии.
Смотрите также
Качественное определение урана и тория в твердых материалах
Цель работы
1.Освоить
методику качественного определения урана и тория в рудах, концентратах
2.Определить,
присутствует или нет уран и торий в пробах руды
...
