Финансы, научное и информационное обслуживание.Статьи / Проблемы государственного регулирования нефтяного комплекса России в условиях рынка / Финансы, научное и информационное обслуживание.
В последнее время в этот субхолдинг вносятся существенные изменения с целью повышения эффективности его функционирования.
Софид - финансирование промышленной и коммерческой деятельности фирм "ЭНИ" в Италии.
ЭНИ холдинг - финансирование промышленной и коммерческой деятельности' фирм "ЗНИ" за пределами Италии, продажа и холдинг акций и гарантий.
Терфин - координация и управление межфирменными перевозками, научными исследованиями, информационное обслуживание, планирование, издательская и рекламная деятельность, прессслужба, конверсия промышленного производства и обслуживания.
Группа "ЭНИ" имеет представительства в Северной и Южной Америке (6 стран), Европе (8 стран), Африке (12 стран), на Ближнем Востоке (5 стран), Дальнем Востоке (5 стран) и в Австралии.
Смотрите также
Синтез и свойства амилнитрита
Амилнитрит C5H11NO2
(изоамиловый эфир азотистой кислоты). Молекулярная масса (в а. е. м.): 117,15.
Температура кипения (в °C): 104. Прозрачная желтоватая, легкоподвижная,
весьма летучая жид ...
Использование комплексов полиамфолита этиламнокротонатаакриловой кислоты с поверхностно-активными веществами для извлечения 90Sr
Радиационная обстановка на территории бывшего Семипалатинского
испытательного полигона (СИП), в основном, обусловлена проведением ядерных
испытаний (подземными, наземными, воздушными) в тече ...
Математическая обработка результатов анализа и оценка их качества
...
