Финансы, научное и информационное обслуживание.Статьи / Проблемы государственного регулирования нефтяного комплекса России в условиях рынка / Финансы, научное и информационное обслуживание.
В последнее время в этот субхолдинг вносятся существенные изменения с целью повышения эффективности его функционирования.
Софид - финансирование промышленной и коммерческой деятельности фирм "ЭНИ" в Италии.
ЭНИ холдинг - финансирование промышленной и коммерческой деятельности' фирм "ЗНИ" за пределами Италии, продажа и холдинг акций и гарантий.
Терфин - координация и управление межфирменными перевозками, научными исследованиями, информационное обслуживание, планирование, издательская и рекламная деятельность, прессслужба, конверсия промышленного производства и обслуживания.
Группа "ЭНИ" имеет представительства в Северной и Южной Америке (6 стран), Европе (8 стран), Африке (12 стран), на Ближнем Востоке (5 стран), Дальнем Востоке (5 стран) и в Австралии.
Смотрите также
Сравнительный анализ: методы получения синтез-газа
...
Скорость химической реакции
Вокруг нас постоянно происходят тысячи химических реакций. Горит
костер и горит газ в конфорке газовой плиты, ржавеет железо, молоко
превращается в творог, на фотопленке возникают изображени ...
Углерод и его основные неорганические соединения
Углерод (лат. Carboneum) С – химический элемент IV группы периодической системы
Менделеева: атомный номер 6, атомная масса 12,011(1). Рассмотрим строение атома
углерода. На наружном энергети ...
