Часть 3: Уроки жизниКниги / Другая химия / Часть 3: Уроки жизниСтраница 34
Если бы меня интересовала только меркантильная сторона вопроса, то сидел бы я сейчас на заднице и не рыпался. Потому что клиентура всё равно бы шла. Тупо размещаешь объявление в газете, приходит клиент, ты впадешь в транс, 20 минут делаешь вид, что слушаешь историю его «уникального» случая о том, как он поругался со своей женой или о том, как он 3 месяца не трахался, и у него поэтому член дымится, и сперма в мозг даёт. Потом уже ввёл его в транс, отбухтел как попка заведённая, улучшения наступили, изменения есть, всё, до свидания! Люди, которые ко мне приходили, у них была либо неудачная личная жизнь, либо проблемы на работе, либо проблемы в семье. Т. е. 3 таких корневых направления. И в какой-то момент мне начало это надоедать. Потому что приходит какой-нибудь Иван Иваныч, который думает, что вот его проблема с женой такая уникальная, что больше ни у кого такого нет, а только у него! Я просто уже сидел и думал, когда же он, наконец, выговорится.
Когда ко мне приходили различные люди разных возрастов, а у них у всех одно и то же. Ужас какое хреновое детство и ужас какая хреновая жизнь! Беспросветная! С одной стороны это ужас как надоедало, но с другой стороны, когда после меня уходил каждый клиент, я испытывал не только моральное удовлетворение от того, что я добротно сделал свою работу, человеку полегчало и полегчает впредь, а ещё и потому что я понимал как же у меня на самом деле в жизни всё замечательно! Любимая работа, есть деньги, всё в порядке с девушками и т. д. Потому приходили люди, у которых жизнь была ВООБЩЕ беспросветная! А на работу, как на плаху. От рассвета до заката. «Вместо «здравствуй» — «иди в задницу», вместо денег — зарплата».
Я начал задумываться, откуда берутся все эти Иваны Иванычы и Сигизмунды Лазаревичи. Это был конвейер. Я их перештамповывал! Я понял, что можно конечно и дальше перештамповывать в индивидуальном порядке, но это всё на уровне «разгребать авгиевы конюшни пилочкой для ногтей и зубной щёткой». Т. е. в принципе отмыть можно, но это Сизифов труд. Это как на тебя прёт армия из 30000 фашистов, а у тебя одна снайперская винтовка. Т. е. бьёт прицельно, можно убить десяток, два десятка и т. д. Но что такое два десятка по сравнению с дивизией, это мелочь! Здесь нужна система залпового огня, чтобы бить «по площадям». Т. е., например, чтобы человечество «изменилось к лучшему», то для этого нужна критическая масса психотерапевтов в обществе, например 10 % от общей массы. Т. е. на 150 млн. населений страны должно приходиться 15 млн. психотерапевтов. Тогда каждому психотерапевту приходится 10 клиентов, которых они будут вести всю жизнь. С рождения до 15–ти лет ребёнку мозг засирали, а с 15–ти ему начинают потихонечку, потихонечку разгребать всё это дерьмо. Ну, это же утопия. Поэтому лучше решать все эти проблемы на корню!
Я понял элементарную вещь, что ВСЕ проблемы от хренового детства! Потому что изначально штампуют дебилов, уродов и баранов, которые потом всю жизнь мучаются. И нафига потом из какашки вытачивать лингам победы, когда лучше сразу не делать какашку! Решать проблему надо глобально и на корню! Чем потом подключаться к аппарату искусственной почти, лучше сразу беречь свои почки, чтобы их не отбивали с детства.
Я понял, что я хочу не просто «зашибать деньгу», а ещё и сдела
Смотрите также
Получение гидроксида натрия
...
Соединения азота
Анализ содержания экспериментальной части программы
по данной теме свидетельствует, что большинство продуктов реакций являются
минеральными удобрениями. Утилизировать отходы можно по следующ ...
