Микросферические полимерные сорбенты для
высокоэффективной жидкостной хроматографии и твердофазной экстракцииМатериалы / Исследование и разработка новых сорбентов / Микросферические полимерные сорбенты для
высокоэффективной жидкостной хроматографии и твердофазной экстракции
АНО "Синтез полимерных сорбентов"
предлагает широкий спектр полистирольных и акриловых микросферических сорбентов и ионообменных смол однородного гранулометрического состава. Однородность размера гранул сорбентов и смол обеспечивают низкое давление в хроматографических колонках, превосходные механические свойства гарантируют долгую жизнь сорбентов. Размеры микросфер полимерных сорбентов варьируются от 2 до 50 микрон, ионообменных смол от 5 до 300 микрон. Принимаем заказы на разработку новых сорбентов и смол.
Очистка антрациклиновых антибиотиков методом препаративной ВЭЖХ на дивинилбензольном сорбенте Chromalite 10 MN2 (микросферы 10 микрон, размер пор 1000 А)
Градиентное элюирование:
А) ACN/вода 10/90 + 0.1% TFA
B) Acetonitrile + 0.1% TFA
Градиент: 10 - 90% B в течение 45 мин, UV 254 нм
Смотрите также
Получение и применение стекла
...
Менделеев Дмитрий Ивановы и химия
Менделеев Дмитрий Ивановы-великий русский химик, открыватель периодического закона химических элементов. Родился 27 января 1834. в Сибири, в Тобольске.
Отец Менделеева был директором гимназии, но, ...
Ниобий (Niobium), Nb
Нио́бий был открыт в 1801 г. английским учёным Ч. Хатчетом в минерале (колумбите), найденном в бассейне р. Колумбии, и потому получил название «колумбий».
В 1844 г. немецкий химик Ге ...